26.01.2023

За сутки в Бурятии выявлено 36 новых случаев заболевания коронавирусом

Как сообщает федеральный портал «Стопкоронавирус», по состоянию на утро 26 января в Бурятии выявлено 36 новых случаев заболевания.

За сутки выздоровело 49 человек Фото: pikist.com

Как сообщает федеральный портал «Стопкоронавирус», по состоянию на утро 26 января в Бурятии выявлено 36 новых случаев заболевания. При этом умерших нет. За сутки выздоровело 49 человек, госпитализировано 7 заболевших.

В общем по России суточное количество заболевших ковидом составляет 7077 человек, умерло 40, госпитализировано 973 жителя. Также за сутки 5270 россиян смогли справиться с COVID-19 и выздороветь.

Стоит отметить, что рост заболеваемости НКВИ в стране начался с первого дня 2023 года, вместе с тем наблюдается снижение смертности. С начала года шкала выздоровления относительно ровная, а количество госпитализированных возросло после новогодних каникул.

 

 

 

 

Последние новости

МВД Бурятии информирует абитуриентов о продлении срока приёма заявлений на обучение в образовательных организациях МВД России до 1 мая 2024 года

В целях реализации поручения Президента Российской Федерации, данного в ходе ежегодного Послания Федеральному Собранию Российской Федерации,

МАПП на границе Бурятии и Монголии хотят сделать круглосуточным для грузоперевозок

Фото:Baikal-daily.ru Он может перейти на новый режим работы с 1 августа С 18 по 19 апреля в монгольском аймаке Сэлэнгэ состоялось совещание рабочих групп Монголии и Бурятии по развитию пограничных переходов.

В Забайкалье уволился руководитель краевой Госветслужбы

Фото:Госветслужба Забайкалья Он решил вернуться в Иркутскую область Андрей Лим покинул пост руководителя Госветслужбы Забайкалья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *