Спорт

В Бурятии проведут чемпионат по компьютерному спорту

Турнир по волейболу памяти Тимофея Буркина официально завершён

С 18 по 22 декабря в Бурятской ГСХА проходил ежегодный республиканский турнир по волейболу, посвящённый памяти участника Великой Отечественной войны, отличника физической культуры РСФСР Тимофея Федоровича Буркина.

Два чемпионских титула и два «серебра» завоевали спортсменки Бурятии на чемпионате России по боксу

Завершились финальные поединки чемпионата России по боксу среди женщин, проходящего в столице Башкортостана.

Четыре спортсменки из Бурятии вышли в финал чемпионата России по боксу

Сегодня, 11 ноября, в столице Республики Башкортостан – городе Уфа состоится финал главного национального старта по боксу среди женщин.

Марафон по Тункинской долине собрал любителей бега из Бурятии и соседних регионов

Сегодня в селе Туран стартовал IV Межрегиональный Тункинский марафон,

В Улан-Удэ соберутся борицы от Калининграда до Сахалина

С 23 по 26 ноября физкультурно-спортивный комплекс Удэ-Удэ соберёт порядка 500 спортсменок из 50 регионов страны.

В районе Бурятии пройдёт турнир по настольному теннису

12 ноября в Селенгинском районе Бурятии состоится открытый турнир по настольному теннису.

Спортсмены Бурятии стали мировыми призёрами по универсальному бою

Впервые чемпионат и первенство мира по универсальному бою прошли в Новосибирске.

БИИК СибГУТИ вышел в тройку лидеров  акции «БумБатл»

БИИК СибГУТИ вышел в тройку лидеров акции «БумБатл»

Бурятский институт инфокоммуникаций  достойно выглядит в промежуточных итогах акции Текст: Номер один По всей стране продолжается сбор макулатуры в рамках четвертого сезона акции «БумБатл» движения «Экосистема»,

Спортсмены Бурятии стали победителями чемпионата и первенства мира по универсальному бою

Спортсмены Бурятии стали победителями и призерами чемпионата и первенства мира по универсальному бою.