16.03.2024

Медицинские осмотры на выборах в Улан-Удэ

В Бурятии стартовало голосование на выборах президента РФ. Отдать свой голос за одного из кандидатов на пост главы государства можно будет в течение трех дней с 15-17 марта.




В Бурятии стартовало голосование на выборах президента РФ. Отдать свой голос за одного из кандидатов на пост главы государства можно будет в течение трех дней с 15-17 марта.

В дни выборов в Улан-Удэ и районах республики на УИКах будут работать консультационные площадки с оказанием медицинских услуг.

В рамках этих площадок нашими медицинскими работниками будут проводиться профилактические осмотры и предоставляться следующие услуги: измерение артериального давления (АД), антропометрия с определением роста, веса и индекса массы тела, анкетирование в рамках диспансеризации, анкетирование по выявлению факторов риска, профилактический стоматологический осмотр, обучение гигиене полости рта и подбор индивидуальных средств гигиены др. Эти услуги помогут людям получить информацию о своем здоровье и принять меры для его улучшения.

Одним из первых на своем избирательном участке отдал свой голос Глава Бурятии Алексей Цыденов, совершив обход по мобильным фельдшерско-окушерским пунктам и проверив их работу.

Последние новости

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование Единой России продлена до 8 мая

Бурятский организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» по выборам депутатов в Улан-Удэнский городской Совет депутатов седьмого созыва информирует, что в праздничные дни по всем вопросам,

Молодогвардейцы Бурятии поздравили врача с Днем работника скорой медицинской помощи.

Активисты Улан-Удэнского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили преподавателя Республиканского Базового Медицинского колледжа им.

Молодогвардейцы Бурятии приняли участие в донации крови в Национальный день донора

В Национальный день донора молодогвардейцы сдали кровь на Республиканской станции переливания крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *