11.03.2023

Ярослав представил Бурятию на Всероссийских соревнованиях

Наш земляк Ярослав Кудрявцев принял участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на призы МБУ СШ «Академия Легкой Атлетики», проходивших 24-26 февраля в г. Санкт-Петербург.

Наш земляк Ярослав Кудрявцев принял участие во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на призы МБУ СШ «Академия Легкой Атлетики», проходивших 24-26 февраля в г. Санкт-Петербург.

Ярослав выступал среди юношей 2008-2009 года в трех дисциплинах: двух беговых на 60 и 200м и в одном техническом виде - прыжках в длину.

Результаты: наш земляк обновил личные достижения и занял 6 место среди 15 участников с результатом 5м 27см.

Стоит отметить, что в данных соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены страны из 15 регионов, среди которых Орловская, Смоленская, Псковская, Тверская, Самарская,  Ульяновская, Московская, Мурманская области, Республики Карелия, Саха Якутия, Татарстан, Башкирия, Приморский и Красноярский край.

Джидинский спортсмен представлял нашу Республику Бурятия.

Н. Потрахин,

тренер по легкой атлетике

МБУ «Спортивная школа

Джидинского района».

Последние новости

Клещи в Бурятии покусали уже более 100 человек

Фото:Baikal-daily.ru Укусы зафиксированы в 18 районах республики В Бурятии за медицинской помощью по поводу укусов клещами по данным на 30 апреля обратились 126 человек,

В Бурятии стартовала горячая линия по профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Роспотребнадзора дадут рекомендации жителям республики Текст:

В Бурятии клещи уже укусили 126 человек

Атаки опасных насекомых произошли почти по всей республике Фото: Роспотребнадзор На 30.04.2024 за медицинской помощью по поводу укусов клещами обратилось 126 человек, показатель обращаемости составил 13,3 на 100 тыс.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *