14.06.2019

В Улан-Удэ состоялся турнир по футболу «Кожаный мяч»

Товарищеский матч со сборной командой КВН «Берег Байкала» открыл турнир по футболу, который прошел на днях на Центральном стадионе столицы Бурятии.

Товарищеский матч со сборной командой КВН «Берег Байкала» открыл турнир по футболу, который прошел на днях на Центральном стадионе столицы Бурятии. Со счетом 2:0 победила звездная команда КВНщиков. Однако это никак не повлияло на настроение гостей из Баргузина. По их утверждению – главное, это участие, а не победа. - Спасибо организаторам за возможность участия в турнире, подобные мероприятия способствуют более успешной социализации наших ребят. Масса положительных эмоций, знакомств и общения – результат проведенного дня, - выразила свою точку зрения директор Баргузинского психоневрологического интерната Анастасия Буланова. Каждому участнику организаторы подарили спортивную сумку и футболку от партнера турнира компании Coca-Cola. После окончания турнира проживающие прогулялись по Арбату и посетили Этнографический музей народов Забайкалья.

Последние новости

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование Единой России продлена до 8 мая

Бурятский организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» по выборам депутатов в Улан-Удэнский городской Совет депутатов седьмого созыва информирует, что в праздничные дни по всем вопросам,

Молодогвардейцы Бурятии поздравили врача с Днем работника скорой медицинской помощи.

Активисты Улан-Удэнского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили преподавателя Республиканского Базового Медицинского колледжа им.

Молодогвардейцы Бурятии приняли участие в донации крови в Национальный день донора

В Национальный день донора молодогвардейцы сдали кровь на Республиканской станции переливания крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *