16.03.2023

В Бурятии пройдёт чемпионат по тайскому боксу

С 30 марта по 2 апреля в Бурятии пройдут открытый чемпионат и первенство республики по тайскому боксу.

Фото:Baikal-daily.ru Республиканский турнир состоится в Иволгинском районе

С 30 марта по 2 апреля в Бурятии пройдут открытый чемпионат и первенство республики по тайскому боксу. Соревнования проведут в спортивной школе Иволгинского района в селе Иволгинск.

Напомним, сейчас спортсмены Бурятии принимают участие в 27-м чемпионате России по тайскому боксу. 15 марта в Магнитогорске прошла торжественная церемония открытия чемпионата. В соревнованиях принимают участие порядка 250 спортсменов из 29 регионов России. В течение 5 дней будет разыграно 23 комплекта наград — в 13 мужских и 10 женских весовых категориях. По итогам турнира будет сформирована национальная сборная команда России для участия в чемпионате мира по тайскому боксу. Он пройдёт в мае в Бангкоке.

Возрастное ограничение: 6+.

Последние новости

Какие законы вступают в силу в мае

С мая вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии, изменится механизм целевого обучения, а также заработает еще одна мера по защите прав должников.

Глав районов Бурятии призвали взять дальневосточный гектар на личный контроль

Фото: Андрей Норбоев Минимущество Бурятии провело коллегию, на которой подвело итоги реализации федеральной программы по безвозмездному пользованию дальневосточным гектаром.

Клещи в Бурятии покусали уже более 100 человек

Фото:Baikal-daily.ru Укусы зафиксированы в 18 районах республики В Бурятии за медицинской помощью по поводу укусов клещами по данным на 30 апреля обратились 126 человек,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *