27.02.2023

В Бурятии прошёл хоккейный фестиваль

25 февраля в Улан-Удэ состоялось торжественное закрытие регионального этапа 12-го всероссийского фестиваля по хоккею среди любитель

25 февраля в Улан-Удэ состоялось торжественное закрытие регионального этапа 12-го всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионах «Любитель 40+» и «Любитель 50+». Мероприятие прошло на ледовой арене «IceМетр».

После товарищеской игры между командами «Дивизион 40+» и «Дивизион 50+», была проведена церемония награждения регионального этапа «Ночной хоккейной лиги». Победителем в «Дивизионе 40+» стал хоккейный клуб «Дорожник». Второе место занял ЛХК «Онохой». Третьими стали спортсмены из ХК «Локомотив».

В «Дивизионе 50+» победу праздновала команда ХК «Байкал». На второй ступени пьедестала – хоккейный клуб «Союз». Тройку призёров замкнул ХК «Энергетик» из Гусиноозёрска.

Победители, призёры и участники «Ночной хоккейной лиги» были награждены медалями и кубками. Лучшие игроки турнира — памятными статуэтками, сообщает пресс-служба арены.

Теперь командам-победительницам предстоит принять участие в финальном этапе фестиваля, который пройдёт в городе Сочи.