16.03.2023

В Бурятии определили победителей среди спортклубов ссузов

15 марта в Бурятии прошёл локальный этап «Лиги чемпионов среди студенческих групп спортивных клубов профессиональных образовательных о

Фото:пресс-служба минобразования РБ В следующий этап путёвку получила команда БРПК

15 марта в Бурятии прошёл локальный этап «Лиги чемпионов среди студенческих групп спортивных клубов профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия».

Мероприятие собрало студентов шести спортивных клубов – команд, состоящих из победителей спартакиад спортивных клубов ПОО среди студенческих групп очного обучения:
- «Триумф», Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта;
- «Юность», Байкальский колледж туризма и сервиса;
- «Легион», Байкальский колледж недропользования;
- «Аграрий», Бурятский аграрный колледж им. М.Н. Ербанова;
- «Прометей», Бурятский колледж технологий и лесопользования;
- «Олимп», Бурятский республиканский педагогический колледж.

Спартакиада прошла по шести видам спорта: стритбол (дисциплина «баскетбол 3х3»), волейбол, настольный теннис, дартс, шашки и шахматы. Система проведения – круговая. Все виды спорта проводились в командном зачёте.

Группа 4311 факультета физической культуры и спорта Бурятского республиканского педагогического колледжа достойно выступила и в каждом виде спорта заняла все первые места. Теперь команда колледжа будет представлять Бурятию на межрегиональном турнире, который пройдёт в июне этого года в Чите. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки РБ.

Последние новости

Какие законы вступают в силу в мае

С мая вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии, изменится механизм целевого обучения, а также заработает еще одна мера по защите прав должников.

Глав районов Бурятии призвали взять дальневосточный гектар на личный контроль

Фото: Андрей Норбоев Минимущество Бурятии провело коллегию, на которой подвело итоги реализации федеральной программы по безвозмездному пользованию дальневосточным гектаром.

Клещи в Бурятии покусали уже более 100 человек

Фото:Baikal-daily.ru Укусы зафиксированы в 18 районах республики В Бурятии за медицинской помощью по поводу укусов клещами по данным на 30 апреля обратились 126 человек,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *