31.05.2019

Николай Вербицкий стал серебряным призёром Кубка России

С 28 по 29 мая в Сочи и Адлере состоялся Кубок России по легкой атлетике.

С 28 по 29 мая в Сочи и Адлере состоялся Кубок России по легкой атлетике. Основная борьба развернулась на сочинском стадионе им. Славы Метревели.

На дистанции 800 метров спортсмен из Бурятии Николай Вербицкий стал серебряным призером соревнований.

Николай показал время 1:47.94, уступив всего 0,39 секунды Константину Холмогорову (Москва, Пермский край). Замкнул тройку призеров Сергей Дубровский (Московская область, Белгород).

Поздравляем спортсмена и его тренера Павла Кузьмича Яковлева с серебряной медалью соревнований!

Источник: Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия