26.01.2023

Борцы Бурятии вышли в финал международного турнира «Кубок Ивана Ярыгина» (6+)

На проходящих в Красноярске международных соревнованиях по вольной борьбе среди мужчин и женщин Гр

Евгений Жербаев и Ирина Ологонова одержали победы в полуфинале соревнований Скриншот видео телеграм-канала «PRO СПОРТ»

На проходящих в Красноярске международных соревнованиях по вольной борьбе среди мужчин и женщин Гран-при «Иван Ярыгин - 2023» (6+) борцы Бурятии вышли в финал. Евгений Жербаев и Ирина Ологонова одержали победы в полуфинале, и теперь будут бороться за звание лучших среди 300 сильнейших спортсменов из 11 стран.

Как сообщал newbur.ru , в международном турнире, проходящем с   25 по 30 января, в красноярском Дворце спорта имени Ивана Ярыгина собрались именитые борцы из Белоруссии, Греции, Египта, Ирана, Кыргызстана, Молдовы, Монголии, Марокко, Турции, Узбекистана.

Результаты предварительных боев показали мастерство бурятских спортсменов. Как видно из сообщений телеграм-канала «PRO СПОРТ», в отборочных схватках Жаргал Дамдинов, Евгений Жербаев, Федор Балтуев и Ирина Ологонова победили своих соперников с большим отрывом.

С республиканской сборной на турнир прибыли заслуженный тренер России, врио главного тренера сборной Бурятии по вольной борьбе Валерий Иванов и Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер РФ Борис Будаев.

Напомним, победители турнира получат в подарок автомобили.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В Бурятии сельчане ругают огромные очереди к врачу

Фото:Baikal-daily.ru Они увеличиваются из-за экстренных пациентов Бичурцы недовольны огромными очередями к врачу в центральной районной больнице.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *