16.10.2019

В Улан-Удэ произошло два ДТП с водителями-пенсионерами

Фото:Baikal-daily.ru Вторыми участниками в обеих авариях стали девушки-водители В воскресенье, 13 октября, в Улан-Удэ произошло два ДТП с участием пенсионеров.

Фото:Baikal-daily.ru Вторыми участниками в обеих авариях стали девушки-водители

В воскресенье, 13 октября, в Улан-Удэ произошло два ДТП с участием пенсионеров. Одно из них случилось на съезде с моста на Центральном рынке.

- Девушка за рулём автомобиля «Мерседес» совершила столкновение с автомобилем «Жигули», в котором находились пенсионеры, - сообщил «Байкал-Daily» очевидец происшествия.


В результате ДТП никто не пострадал. Однако пенсионеры испытали сильный стресс.

Вторая авария произошла на улице Лимонова. Пенсионер за рулём «Тойоты Королла» совершил столкновение с автомобилем «Тойота Камри», за рулём которой находилась девушка. В этом ДТП также обошлось без пострадавших.



Как сообщал «Байкал-Daily», накануне в Улан-Удэ произошла страшная авария, в которой погибли два пешехода . Водитель автомобиля «Лифан» заехал на трамвайную остановку, снеся ограждения. Ожидавшие трамвай мужчина и женщина скончались.

Последние новости

В Иркутской области труженики тыла получат новую выплату к Дню Победы

Фото:Baikal-daily.ru Региональный указ был подписан накануне В Иркутской области установлена ежегодная выплата к Дню Победы жителям региона, имеющим статус тружеников тыла.

Якутским транспортным прокурором проведена рабочая встреча с главами районов Республики Саха (Якутия) по вопросам эксплуатации посадочных площадок

Якутский транспортный прокурор Артём Ильин совместно с первым заместителем Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) Ольгой Рафаиловой, руководителем Саха (Якутского) МТУ Росаваиции Олегом Ворошиловым,

Торжественное открытие фотовыставки Сергея Ларенкова

Открытие фотовыставки Сергея Ларенкова  Верховный Суд Республики Бурятия совместно с Анинским Дацаном в преддверии Дня Победы проведёт торжественное открытие фотовыставки Сергея Ларенкова «Связь времен».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *