21.10.2023

В Улан-Удэ батюшка призвал осуждённых не пить и не колоться

Улан-удэнскую исправительную колонии №8 посетил настоятель храма пророка Божия Илии,

Фото:УФСИН по Бурятии Иерей Георгий Иванов провёл профилактическую беседу

Улан-удэнскую исправительную колонии №8 посетил настоятель храма пророка Божия Илии, председатель епархиального отдела утверждения трезвости иерей Георгий Иванов.

- В храме «Введение во храм Пресвятой Богородицы», расположенном на территории исправительного учреждения, священнослужитель провёл профилактическую беседу с осуждёнными на тему пьянства и употребления наркотиков, а также прочитал лекцию о греховности суицида. После чего отец Георгий посетил психиатрическую больницу, - сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии.

Также священнослужитель вместе с психологом колонии провёл групповую дискуссию с теми осуждёнными, кто борется с алкогольной и наркотической зависимостями. 

Последние новости

В Бурятии прошел очередной прием участников СВО у прокурора

Заместитель прокурора Республики Бурятия Дмитрий Хобраков совместно с представителем военной прокуратуры Улан-Удэнского гарнизона провел очередной прием участников специальной военной операции и членов их семей.

На СВО погиб контрактник из Бурятии

Сергей Ерастов некоторое время считался безвести пропавшим На СВО погиб уроженец Гусиноозерска Сергей Ерастов.

Герои Победы появятся на экранах Улан-Удэ

Фото: пресс-служба Улан-Удэнского горсовета Впервые в нашем городе горсовет Улан-Удэ в дополнение к традиционному формату запускает памятную акцию «Бессмертный полк» на видеоэкранах города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *