16.10.2019

Участники чемпионата мира по боксу отправили открытки с берегов Байкала

В конце недели Почта России встретила гостей чемпионата мира по боксу среди женщин на берегу священного озера Байкал.

В конце недели Почта России встретила гостей чемпионата мира по боксу среди женщин на берегу священного озера Байкал. Участникам 11-го женского чемпионата планеты по боксу предоставили возможность отправить открытки с видами Байкала родным и друзьям.

Фото: Управление федеральной почтовой связи РБ

На «Байкальском пикнике», организованном Министерством туризма Республики Бурятия, работало выездное отделение почтовой связи. Площадка Почты России стала одной из самых посещаемых мест на Байкале. Более ста открыток с местной тематикой, гашеные специальным штемпелем с оттиском «Международная неделя письма. Улан-Удэ, 670000», которая проходит с 7 по 13 октября, разлетелись по всему миру. Знание английского языка Сергея Кузнецова - лидера Молодежного совета помогло общению с иностранными гостями, он подсказывал им как правильно оформить открытки.

Кроме того, представители африканских стран также приобрели сувенирную продукцию Почты России.

Многие участники мероприятия впервые увидели снег, лепили комочки и радовались, когда они таяли на руках. Даже холод и минусовая температура байкальской стороны не могли помешать искушению поиграть со снегом. А спортсменки из Алжира рискнули окунуться в ледяной Байкал. Таким образом можно сказать, что боксаны получили благословение дедушки Байкала перед полуфинальными и финальными играми, которые пройдут 12 и 13 октября.

Информационная справка

Управление федеральной почтовой связи РБ . Включает в себя 291 почтовое отделение по всей республике и объединяет один из самых больших трудовых коллективов в регионе – около 2500 почтовых работников.

Источник: Управление федеральной почтовой связи РБ

Последние новости

Молодогвардеец вошел в состав Молодежного Правительства Республики Бурятия

19 апреля состоялось первое заседание членов Молодежного Правительства Республики Бурятия.

Делегация Бурятии налаживает связи с Китаем

Одно из направлений сотрудничества - туризм Фото: Минтуризма Республики Бурятия В первый день работы официальной делегации министр туризма Республики Бурятия Алдар Доржиев принял участие во встречах Главы Республик

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *