19.09.2023

Лидер Буддийской традиционной Сангхи России Дамба Аюшеев сообщил о посещении Бурятии неопознанным летающим объектом

В своем телеграм-канале бурятский религиозный деятель Дамба Аюшеев сообщил подписчикам о необычном случае.

В своем телеграм-канале бурятский религиозный деятель Дамба Аюшеев сообщил подписчикам о необычном случае. Позже в этот же день появились сообщения о появлении в небе республики еще одного НЛО - на этот раз в Селенгинском районе.



«Надежный человек сообщил, что он сегодня утром видел продолговатый ангар размером с трехэтажный дом над аршааном Хамба ламы Дармаева на Тапхаре. Изнутри с этого ангара исходили красные линии лучей. На лицо посещение НЛО»,
- пишет хамбо-лама Дамба Аюшеев.    он.

Дамба Аюшеев считает, что «таким образом мы и инопланетяне готовимся праздновать возвращение Хамба ламы Этигэлова». Напомним, Дамба Аюшеев занимает пост Главы буддийской Сангхи России.

В местном паблике «Весь Улан-Удэ» опубликовали сообщение от жительницы Селенгинского района. Женщина утверждает, что будто вчера вечером вышла на улицу и увидела в небе мерцающий белый шар, который сняла на видео.

«Висел долго, периодически менял форму», - пишет автор в паблике.

Комментаторы удивились новости, так как ранее о вторжении НЛО сообщал религиозный деятель Дамба Аюшеев. «Теперь у нас тоже появился тренд с НЛО» - шутят жители. Впрочем, как отметили в комментариях, шар на видео напоминает Луну, снятую в плохом качестве.

Последние новости

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование Единой России продлена до 8 мая

Бурятский организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» по выборам депутатов в Улан-Удэнский городской Совет депутатов седьмого созыва информирует, что в праздничные дни по всем вопросам,

Молодогвардейцы Бурятии поздравили врача с Днем работника скорой медицинской помощи.

Активисты Улан-Удэнского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили преподавателя Республиканского Базового Медицинского колледжа им.

Молодогвардейцы Бурятии приняли участие в донации крови в Национальный день донора

В Национальный день донора молодогвардейцы сдали кровь на Республиканской станции переливания крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *