28.05.2019

Исправительную колонию № 8 Бурятии посетили представители трех религиозных конфессий

Помощник начальника УФСИН России по Республике Бурятия по организации работы с верующими иерей Антоний Хинганский организовал встречу представителей традиционных религиозных конфессии в исправительной колонии №8.

Помощник начальника УФСИН России по Республике Бурятия по организации работы с верующими иерей Антоний Хинганский организовал встречу представителей традиционных религиозных конфессии в исправительной колонии №8.

В работе приняли участие заместители начальников ИК-2 и ИК-8, начальник отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Инна Хоборкова, православный священнослужитель, лама буддийской традиционной Сангхи России и председатель иудейской религиозной общины Улан-Удэ.

Представители религиозных конфессий посетили православных храм «Введение во храм Пресвятой Богородицы», буддийский дуган, а так же мусульманскую и иудейскую молитвенные комнаты. Далее был совершен обход жилых помещений, где у осужденных была возможность поговорить и задать вопрос священнослужителям.

В этот же день представители традиционных религиозных конфессии обсудили вопросы взаимодействия исправительных учреждений с религиозными организациями.

Во время посещения учреждения, все представители религиозных конфессий отметили конструктивный диалог с УФСИН Бурятии в рамках реализации права осужденных на свободу вероисповеданий.



Последние новости

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование Единой России продлена до 8 мая

Бурятский организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» по выборам депутатов в Улан-Удэнский городской Совет депутатов седьмого созыва информирует, что в праздничные дни по всем вопросам,

Молодогвардейцы Бурятии поздравили врача с Днем работника скорой медицинской помощи.

Активисты Улан-Удэнского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили преподавателя Республиканского Базового Медицинского колледжа им.

Молодогвардейцы Бурятии приняли участие в донации крови в Национальный день донора

В Национальный день донора молодогвардейцы сдали кровь на Республиканской станции переливания крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *