02.04.2024

В Улан-Удэ студенты-волонтеры помогают семьям участников СВО

Волонтеры Байкальского многопрофильного колледжа в Улан-Удэ помогли расколоть дрова матери участника СВО.

Волонтеры Байкальского многопрофильного колледжа в Улан-Удэ помогли расколоть дрова матери участника СВО. Добровольцы раскололи ей дрова и сложили их в поленницу, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.

Жительница поблагодарила отзывчивых активистов за помощь и отметила, что они приезжают на помощь уже не в первый раз.

- Все ребята большие молодцы! Спасибо, что не забываете нас. Они уже не в первый раз приезжают, помогают и честно выполняют свою работу, — поблагодарила студентов мама участника СВО Валентина Назаренко.

Как делятся сами волонтеры, для них очень важно оказывать помощь и поддержку нуждающимся людям. В администрации города отметили, что студенты колледжа на регулярной основе оказывают помощь участникам СВО и их семьям.

Напомним, что в Улан-Удэ ТОСы с начала года открыли четыре пункта пошива с начала СВО. Активисты круглосуточно шьют и собирают гуманитарную помощь нашим бойцам. Только общественники ТОС «Исток» с февраля 2023 года связали и отправили 150 маскировочных сетей.

Последние новости

В Бурятии прошел очередной прием участников СВО у прокурора

Заместитель прокурора Республики Бурятия Дмитрий Хобраков совместно с представителем военной прокуратуры Улан-Удэнского гарнизона провел очередной прием участников специальной военной операции и членов их семей.

На СВО погиб контрактник из Бурятии

Сергей Ерастов некоторое время считался безвести пропавшим На СВО погиб уроженец Гусиноозерска Сергей Ерастов.

Герои Победы появятся на экранах Улан-Удэ

Фото: пресс-служба Улан-Удэнского горсовета Впервые в нашем городе горсовет Улан-Удэ в дополнение к традиционному формату запускает памятную акцию «Бессмертный полк» на видеоэкранах города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *