29.12.2022

В Улан-Удэ на мосту произошла массовая автомобильная авария

В Улан-Удэ утром 29 декабря на Селенгинском мосту джип-пикап выскочил на встречную полосу.

В Улан-Удэ утром 29 декабря на Селенгинском мосту джип-пикап выскочил на встречную полосу. В результате в столкновениях сильно пострадали сразу три автомобиля.



Первым фотографии с места происшествия выложил известный в Бурятии блогер, аварийный комиссар Батыр Артыков. На них рядом с местом аварии видно машину службы «медицины катастроф».

"Соответственно второй час стоит вся улица Иволгинская. Движение с Левого берега блокировано", - пишет телеграм-канал "Город Солнца". И далее рассказывает о том, что бывший мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев рассказывал, что не хватило ему каких-то лет пять, чтобы разгрузить этот мост за счет запуска старого моста.

Старый мост вполне работоспособен для легковых автомашин, и даже выдерживает автобусы. К нему нужно только отремонтировать дорогу вдоль ДНТ "Сибиряк" и 44-й школы. Так можно избавиться от постоянных пробок, возникающих на Левом берегу в часы пик.

Интересно, нынешние власти города что-то думают про Левый берег?

Последние новости

Сегодня прошла конференция, посвященная 35-летию Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД

В ней приняли участие специалисты из других российских городов, Улан-Удэ и районов Бурятии.

Глава Бурятии рассказал, каких договорённостей удалось достичь в Тибете

Фото:t.me/alexeytsydenov Он пригласил коллег на буддийский форум 24 апреля делегация Бурятии, которую возглавляет глава республики Алексей Цыденов,

Депутаты горсовета Улан-Удэ приняли отчёт по бюджету за 2023 год

Фото:Baikal-daily.ru Дефицит составил свыше 1 млрд рублей 24 апреля на сессии Улан-Удэнского горсовета депутаты единогласно утвердили отчёт об исполнении бюджета бурятской столицы за 2023 год.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *