23.10.2023

В центре Улан-Удэ устанавливают новые ограждения и урны

На улице Почтамтской устанавливают новые ограждения, а на улице Ленина на Арбате появились новые урны, сообщили в Комбинате по благоустройству.

На улице Почтамтской устанавливают новые ограждения, а на улице Ленина на Арбате появились новые урны, сообщили в Комбинате по благоустройству. Установка новых ограждений и урн – это одни из мероприятий, которые реализуются в рамках проекта «Туристический код центральной части Улан-Удэ». Проект предполагает обустройство центра города для его туристической привлекательности.

- Ограждения необходимы, в первую очередь, для безопасности пешеходов, из-за находящихся рядом крутых склонов, а также для создания законченного архитектурного облика территории, которая включает улицы Ленина и Почтамтскую, - отметили в комбинате.

Всего установят 160 новых металлических ограждений: на четной стороне - от пересечения с ул. Ленина до КДЦ «Арун»; на нечетной стороне, вблизи домов по ул. Некрасова, 3, 20. 117 новых урн разместят на улицах Ленина, Почтамтской, Каландаришвили, на пр. Победы и других.

Последние новости

Бурятские хирурги внедрили новую методику спасения конечностей

Фото: пресс-служба Минздрава Бурятии В Республиканской клинической больнице им.

Руководитель организации-подрядчика предостережен прокуратурой Мухоршибирского района о недопустимости нарушения сроков строительства

Прокуратура Мухоршибирского района осуществляет надзорное сопровождение строительства централизованного водовода в с. Мухоршибирь, возводимого в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

В Улан-Удэ вместо старых складов появится тренировочный комплекс

Фото:управление по информационной политике Улан-Удэ Для нового объекта выбрана территория на улице Мокрова Мэру Улан-Удэ Игорю Шутенкову презентовали проект строительства современного учебного комплекса для городских

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *