25.03.2024

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Напоминаем вам, что с 25 марта текущего года, наступает срок представления деклараций по упрощенной системе налогообложения (далее -УСН) для организаций и единому сельскохозяйственному налогу как для организаций,

Напоминаем вам, что с 25 марта текущего года, наступает срок представления деклараций по упрощенной системе налогообложения (далее -УСН) для организаций и единому сельскохозяйственному налогу как для организаций, так и для индивидуальных предпринимателей, а также 25' апреля 2024 года - срок представления налоговых деклараций по УСН за 2023 для индивидуальных предпринимателей.

Кроме того, 01 апреля 2024 года срок представления бухгалтерской
отчетности за 2023 год для организаций.

Напоминаем, что за нарушение срока представления налоговой и бухгалтерской отчетности предусмотрены штрафные санкции по статьям 119, 126 НК РФ, статья 15.5, 15.6, 19.7 КоАП РФ, что в свою очередь приводит к нецелевому использованию бюджетных средств.

Последние новости

Какие законы вступают в силу в мае

С мая вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии, изменится механизм целевого обучения, а также заработает еще одна мера по защите прав должников.

Глав районов Бурятии призвали взять дальневосточный гектар на личный контроль

Фото: Андрей Норбоев Минимущество Бурятии провело коллегию, на которой подвело итоги реализации федеральной программы по безвозмездному пользованию дальневосточным гектаром.

Клещи в Бурятии покусали уже более 100 человек

Фото:Baikal-daily.ru Укусы зафиксированы в 18 районах республики В Бурятии за медицинской помощью по поводу укусов клещами по данным на 30 апреля обратились 126 человек,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *