25.01.2023

В «Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р.Филиппова» открыли фотовыставку, посвящённую волонтерам на освобождённых территориях

Напомним, с 30 марта волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» оказывают помощь жителям Донбасса.

Напомним, с 30 марта волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты» оказывают помощь жителям Донбасса. Добровольцы помогают в Мариуполе, Мелитополе, Краснодоне, Старобешево, Джанкой.

«Сейчас наша первостепенная задача-максимально помочь нашим бойцам в выполнении их задач. Для этого в Бурятии открыты пункты по пошиву всего необходимого для бойцов. Неравнодушные граждане круглосуточно оказывают свою помощь. Когда мы вместе, мы сильны!», - поделился руководитель БРО ВОО «Молодой Гвардии Единой России» Санжиев Замбал Владимирович.

Последние новости

Даурским транспортным прокурором в рамках работы по правовому просвещению проведена лекция для работников Забайкальск-Даурской дистанции пути

Даурский транспортный прокурор Доржи Жамсоев провел встречу с трудовым коллективом Забайкальск-Даурской дистанции пути.

На сессии Народного Хурала Бурятии скорректирован бюджет республики

Фото: Зорикто Дагбаев На проходящей сегодня, 28 марта сессии Народного Хурала Бурятии был скорректирован бюджет республики.

Гусиноозерским городским судом Республики Бурятия вынесен обвинительный приговор за кражу сумки у соседки

Степанова Екатерина* приобрела товары для ремонта квартиры и, приехав домой, забыла в подъезде одну из сумок с покупками на сумму более 5000 руб.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *