28.05.2023

В Бурятию прибыл директор Департамента социального развития Дальнего Востока и Арктики

В Бурятию с рабочим визитом прибыл директор Департамента социального развития Дальнего Востока и Арктики Минвостокразвития России.

Григорий Смоляк проведет ряд совещаний по реализации мастер-планов Фото: Минэкономики Бурятии

В Бурятию с рабочим визитом прибыл директор Департамента социального развития Дальнего Востока и Арктики Минвостокразвития России.   Григорий Смоляк проведет ряд совещаний по реализации мастер-планов развития Улан-Удэ и Северобайкальска. 

«Сегодня Григорий Смоляк осмотрел дворовые территории, благоустроенные в рамках проекта «1000 дворов на Дальнем Востоке». Всего в Бурятии было отремонтировано 247 дворов на общую сумму 857,6 млн. рублей. Также Смоляк посетил Республиканскую кадетскую школу-интернат, отремонтированную в рамках Дальневосточной субсидии», - сообщили в Минэкономики Бурятии. 

В понедельник, 29 мая директор федерального департамента проведёт совещание по разработке плана комплексного социально-экономического развития Улан-Удэ и Северобайкальска. Также Григорий Смоляк осмотрит некоторые объекты, запланированные к реализации.

Последние новости

В Бурятии выявлено нарушение при экспорте в Монголию 46 тонн зерна

Фото:Сергей Тарасенко, из архива Нарушение выявил Россельхознадзор Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческий сбытовой кооператив, находящийся в селе Иволгинск в Бурятии,

В Улан-Удэ осуждённым рассказали о ВИЧ

Фото:УФСИН по РБ С лекцией выступил психолог наркодиспансера Для осуждённых улан-удэнской исправительной колонии №8 провели лекцию-консультацию о профилактике ВИЧ.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60371 на рассмотрении 6722 решено 53649 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *