26.01.2023

Память объединяет. В Улан-Удэ прошел круглый стол в честь годовщины освобождения Ленинграда

27 января – памятная дата в истории нашей страны. В этот день в 1944 году советские войска полностью освободили Ленинград от фашистской блокады.

27 января – памятная дата в истории нашей страны. В этот день в 1944 году советские войска полностью освободили Ленинград от фашистской блокады. В голоде и под бомбардировками жители мужественно держались 900 дней и ночей. Накануне в Бурятском госуниверситете прошел республиканский круглый стол.

http://tvatv.ru/news/1/357454/

Последние новости

В Бурятии выявлено нарушение при экспорте в Монголию 46 тонн зерна

Фото:Сергей Тарасенко, из архива Нарушение выявил Россельхознадзор Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческий сбытовой кооператив, находящийся в селе Иволгинск в Бурятии,

В Улан-Удэ осуждённым рассказали о ВИЧ

Фото:УФСИН по РБ С лекцией выступил психолог наркодиспансера Для осуждённых улан-удэнской исправительной колонии №8 провели лекцию-консультацию о профилактике ВИЧ.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60371 на рассмотрении 6722 решено 53649 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *