12.01.2024

Новоиспеченный депутат Хурала Бурятии опроверг слухи о своих «швейцарских каникулах»

Председатель комитета по государственному устройству Петр Мордовской показал, как провел новогодние праздники.

Председатель комитета по государственному устройству Петр Мордовской показал, как провел новогодние праздники. Он заметил, что некоторых людей очень уж волнует этот вопрос. А вопрос-то непраздный: недавно социальные сети облетела новость о том, что народный избранник якобы совершил    зимний вояж в недружественную Швейцарию.



фото: с личной страницы Петра Мордовского ВКонтакте
–    Забавно, конечно, наблюдать за выдумщиками. Кто во что горазд! – повеселился региональный парламентарий. – Раз уж это такая волнительная тема, рад поделиться. По традиции, Новый год я провел    в поселке Энхалук, на малой родине. Тропинки в лесу, рыбалка, речки, заливы Байкала    – то, к чему всегда душа тянется. Здесь все родное и знакомое, ценное и дорогое для меня.

Мордовской успел порыбачить со старшим братом и получить массу удовольствия от этого занятия. «Рыбу не поймал, но главное - процесс, морозный воздух – чистый и свежий, спокойная атмосфера», – признался депутат.

Напоследок Мордовской поздравил друзей, коллег и избирателей с наступающим Старым Новым годом и пожелал им сил, здоровья и бодрости духа, «чтобы в душе всегда жили вера, надежда и любовь».

Последние новости

В Бурятии неожиданно подскочило промышленное производство

Фото:Baikal-daily.ru За год оно увеличилось на 11% С марта 2023-го по март 2024-го промышленное производство в Бурятии в целом подросло на 11,1%, а за месяц, с февраля – на 13,8%.

Чат-боты появились у медицинских организаций Улан-Удэ

Некоторые вопросы можно будет решить, не выходя из дома Фото: Минздрав Бурятии   Детская республиканская клиническая больница • о плановой и экстренной госпитализациях • контакты отделений ДРКБ • как подготовить

В Бурятии стартует «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита

С 30 апреля 2024 г. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Бурятия и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия» стартует тематическая «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *