13.01.2024

Накануне Дня печати представители СМИ Бурятии получают поздравления

В столице республики прошло сразу несколько церемоний награждения людей, представляющих медиасферу региона Награды за свой труд получили журналисты, операторы, редакторы и продюсеры ГТРК "Бурятия".

В столице республики прошло сразу несколько церемоний награждения людей, представляющих медиасферу региона

Награды за свой труд получили журналисты, операторы, редакторы и продюсеры ГТРК "Бурятия".

В большом зале Народного Хурала Бурятии сегодня проходит не очередная сессия, а торжественная церемония награждения тех, кто освещает события, происходящие в стенах парламента и за его пределами.

Галина Михайлова, начальник службы радиовещания ГТРК "Бурятия":

- Работаем во благо нашего населения и конечно доносим те законопроекты, которые принимает Народный Хурал, главное знаете объективно.

Эрдэни Раднаев, ведущий программ СИП ТВ ГТРК "Бурятия":

- Мы все команда, большая команда ГТРК. Все профессионалы.

Редакторы, журналисты, операторы, режиссёры, продюсеры - на каждом большая ответственность, ведь от них зависит насколько оперативно жители региона будут получать новости о принятии новых законов.

Владимир Павлов, Председатель Народного Хурала Бурятии:

- Вас объединяет одно, объединяет ваша работа по обеспечению прав нашего населения в получении качественной достоверной информации.

Сегодня благодарственные письма от парламента республики получили ведущие корреспонденты ГТРК "Бурятия". Виктория Гмызина была удостоена почётной грамоты Народного Хурала республики.

Виктория Гмызина, специальный корреспондент СИП ТВ ГТРК "Бурятия":

- Очень ценно, что депутаты Народного Хурала Бурятии говорят о сложном просто. Чтобы любой зритель мог понять в чём суть того или иного закона.

Для оператора Валерия Муратова это первая награда от Народного Хурала Бурятии.

Валерий Муратов, телеоператор СИП ТВ ГТРК "Бурятия":

- Мы промокали до нитки, но у нас была всегда поставленная задача, нужно было выполнить эту задачу, что сюжет нужно выдавать сегодня и сейчас.

Работу журналистов государственной телерадиовещательной компании Бурятия, сегодня отметили в Администрации столицы региона.

Игорь Шутенков, мэр:

- Постоянно смотрю наши СМИ, читаю эти СМИ и вижу, что вы работаете с душой, с желанием изменить мир. По крайне мере жизнь наших горожан, да и сам город к лучшему.

Здесь подвели итоги столичных конкурсов среди СМИ и вручили благодарности за плодотворное сотрудничество с Администрацией Улан-Удэ и Городским советом депутатов.

Василий Коренев, ведущий программ СИП ТВ ГТРК "Бурятия":

- Для меня это как показатель, что я на верном пути и для меня это тоже как стимул, стараться так же выпускать новости, освещать события информативно, продуктивно и объективно.

Сегодня же высокую оценку работе корреспондентов ГТРК "Бурятия" поставили в министерстве культуры республики. За освещение работы форума "Россия" и укрепление культурного имиджа региона в целом, в том, числе в федеральном эфире.

Автор: Виктория Гмызина

Оператор: Олег Аносов, Валерий Муратов

Последние новости

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование Единой России продлена до 8 мая

Бурятский организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» по выборам депутатов в Улан-Удэнский городской Совет депутатов седьмого созыва информирует, что в праздничные дни по всем вопросам,

Молодогвардейцы Бурятии поздравили врача с Днем работника скорой медицинской помощи.

Активисты Улан-Удэнского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили преподавателя Республиканского Базового Медицинского колледжа им.

Молодогвардейцы Бурятии приняли участие в донации крови в Национальный день донора

В Национальный день донора молодогвардейцы сдали кровь на Республиканской станции переливания крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *