24.01.2023

В Челябинске нашлась девочка с дредами из Бурятии Вероника Максимова

Разыскиваемая 13-летняя Вероника Максимова найдена полицейскими в городе Челябинск,

В настоящее время с подростком работают сотрудники полиции Фото: предоставлено пресс-службой МВД по Бурятии

Разыскиваемая 13-летняя Вероника Максимова найдена полицейскими в городе Челябинск, сообщила пресс-служба полиции Бурятии. В настоящее время с ней работают сотрудники полиции. В ближайшее время девочка будет передана законным представителям.

Напомним, что ранее Следком по Бурятии возбудил уголовное дело по факту пропажи несовершеннолетней Вероники Максимовой из села Сотниково, которую искали с 17 января. Более того, сообщалось, что девочка могла уйти на встречу с мужчиной, с которым она вела переписку на сайте знакомств. Под предлогом навестить бабушку девочка ушла из дома и встретилась с ним, затем они решили прокатиться на машине. Позднее, по словам допрошенного мужчины, он привез ее в центр села и оставил возле спортивного клуба.

Как ребенок самостоятельно доехал до Челябинска, пока неизвестно. Волонтеры пишут, что в этом городе у подростка живет бабушка.

«На встречу с мужчиной»: Следком Бурятии проверяет версии исчезновения подростка

В Улан-Удэ пропала подросток

Последние новости

Самозанятая из Бурятии, у которой тяжелый диагноз, помогает другим

Татьяна Сластина открыла первую в Заиграевском районе школу йога-терапии Фото: автора, предоставлено героиней материала Сколиоз второй степени у Татьяны Сластиной обнаружили еще в 10 лет,

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 44135 на рассмотрении 6407 решено 37728 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Спорт - норма жизни!

  Специалисты Республиканского врачебно-фикультурного диспансера посетили Гусиноозерск.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *