03.10.2022

Улан-удэнцам показали пожарный кроссфит

1 октября на территории торгово-развлекательного центра «Пионер» в Улан-Удэ состоялся военно-патриотический фестиваль «Одон».

Фото:ГУ МЧС по Бурятии Пожарные участвовали в военно-патриотическом фестивале «Одон»

1 октября на территории торгово-развлекательного центра «Пионер» в Улан-Удэ состоялся военно-патриотический фестиваль «Одон». Организаторы подготовили несколько площадок, направленных на патриотическое воспитание молодёжи и привлечение подростков к военным профессиям и силовым структурам.

У посетителей была возможность познакомиться с образцами вооружения, специальной и военной техникой, увидеть показательные выступления представителей различных силовых структур.


Главное управление МЧС России по Бурятии представило пожарную технику: автоколенчатый подъёмник, автоцистерны и автомобиль первой помощи.

Пожарные продемонстрировали присутствующим элементы силового многоборья (пожарный кроссфит), атлеты выполнили несколько силовых упражнений одно за другим в полном обмундировании, которое весит около 20 кг.

Завершением выступления стала ликвидация возгорания легковоспламеняющейся жидкости в костюмах ТОК-200 с применением пеногенератора ГПС-600, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Бурятии. 


Последние новости

Даурским транспортным прокурором в рамках работы по правовому просвещению проведена лекция для работников Забайкальск-Даурской дистанции пути

Даурский транспортный прокурор Доржи Жамсоев провел встречу с трудовым коллективом Забайкальск-Даурской дистанции пути.

На сессии Народного Хурала Бурятии скорректирован бюджет республики

Фото: Зорикто Дагбаев На проходящей сегодня, 28 марта сессии Народного Хурала Бурятии был скорректирован бюджет республики.

Гусиноозерским городским судом Республики Бурятия вынесен обвинительный приговор за кражу сумки у соседки

Степанова Екатерина* приобрела товары для ремонта квартиры и, приехав домой, забыла в подъезде одну из сумок с покупками на сумму более 5000 руб.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *