25.06.2019

«Краса Байкала» стала ведущей новой программы на федеральном канале

Улан-удэнка, завоевавшая в 2017 году титул «Краса Байкала», стала ведущей новой программы «Охота на работу» на федеральном канале «МИР».

Улан-удэнка, завоевавшая в 2017 году титул «Краса Байкала», стала ведущей новой программы «Охота на работу» на федеральном канале «МИР». Девушке с ее соведущим Егором предстоит узнать все о подработках Москвы, освоив при этом разные профессии с гибким графиком. Так, ведущие выяснят, какие минусы и плюсы у разовых подработок и сколько можно заработать денег, сообщает Восток-Телеинформ .

 «У вас нет возможности устроиться на постоянную работу? Или вы попали под сокращение и лишились дохода? Может вы хотите быстрее выплатить свой кредит или копите на автомобиль или отдых в экзотической стране? В любом случае вам нужны разовые подработки? Тогда наша программа для вас! Нашим ведущим предстоит выяснить, какие минусы и плюсы у разовых подработок, а также сколько денег можно заработать при свободном графике работы. Инспекция рынка труда из первых рук», - сказано в анонсе программы.

Сейчас уже вышло два выпуска программы. В одном улан-удэнка Аня откликнулась на вакансию фотомодели, а Егор – фотографа. Во втором выпуске ведущие стали работниками общепита.

Как делится Анна Коктышева, на телевидение она пришла, когда сказали, что работа в налоговой инспекции – это не ее. На месте съёмок пилота первого выпуска «Охота на работу», по словам девушки, она случайно провалилась сквозь потолок. «Было больно, зато очень весело», - отметила улан-удэнка.

Также она пыталась научить выговаривать бурятские фамилии свои коллег по цеху. Новые выпуски программы можно смотреть по воскресеньям на телеканале «МИР» (12+).

Последние новости

Приходи на митинг!

Уважаемые жители и гости Улан-Удэ! Призываем всех прийти на митинг 1 мая в 12.00 часов в сквер Сенчихина.

В Иркутской области назначили министра здравоохранения

Фото:пресс-служба минздрава Иркутской области Им стал уроженец Красноярска Андрей Модестов назначен министром здравоохранения Иркутской области.

Хирурги Бурятии учились спасать ноги от ампутации по новой методике

В РКБ им. Н.А. Семашко теперь смогут помогать больным с поражением сосудов Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *