25.06.2019

Бурятская таможня с 1 июля перейдет в подчинение Дальневосточного таможенного управления

В зоне её ответственности находятся посты в Мондах, Наушках, Кяхте и Улан-Удэ, и весь участок госграницы, проходящий по территории республики.

В зоне её ответственности находятся посты в Мондах, Наушках, Кяхте и Улан-Удэ, и весь участок госграницы, проходящий по территории республики.

Фото: news.yandex.ru

Как отметили в ведомстве, с 1 июля изменится порядок заполнения документов на перечисление платежей, поступающих на лицевые счета, открытые в Бурятской таможне. Вся информация, в том числе для участников внешнеэкономической деятельности и физических лиц будет доступна на сайте Дальневосточного управления.

Автор: Людмила Моисеева

Последние новости

В Иркутской области труженики тыла получат новую выплату к Дню Победы

Фото:Baikal-daily.ru Региональный указ был подписан накануне В Иркутской области установлена ежегодная выплата к Дню Победы жителям региона, имеющим статус тружеников тыла.

Якутским транспортным прокурором проведена рабочая встреча с главами районов Республики Саха (Якутия) по вопросам эксплуатации посадочных площадок

Якутский транспортный прокурор Артём Ильин совместно с первым заместителем Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) Ольгой Рафаиловой, руководителем Саха (Якутского) МТУ Росаваиции Олегом Ворошиловым,

Торжественное открытие фотовыставки Сергея Ларенкова

Открытие фотовыставки Сергея Ларенкова  Верховный Суд Республики Бурятия совместно с Анинским Дацаном в преддверии Дня Победы проведёт торжественное открытие фотовыставки Сергея Ларенкова «Связь времен».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *