23.09.2019

Встреча ректора с коллективом инженерного факультета

23 сентября ректор Академии Г.Е. Дареев провёл встречу с коллективом инженерного факультета.

23 сентября ректор Академии Г.Е. Дареев провёл встречу с коллективом инженерного факультета. 

Ректор рассказал об основных направлениях предстоящей работы по развитию Академии, изложил детали реализации 5 ключевых пунктов, освещённых в его обращении к коллективу. 

По мнению Г.Е. Дареева, следует расширять географию образовательной деятельности,  повышать качество обучения, проводить  прикладные научные исследования. 

Коллектив задал интересующие их вопросы, начиная от перспективы повышения статуса Академии до университета, практической подготовки студентов, исполнения майских указов Президента и создания комфортных условий для проживания   студентов в общежитиях. 

- В планах  - провести капитальный ремонт общежитий, вопрос финансирования решён положительно по итогам командировки в Москву. Таким образом, уже в следующем году будет отремонтировано общежитие №3, - рассказал Г.Е. Дареев.

В завершение беседы декан, профессор Д.Б. Лабаров и коллектив факультета поблагодарили ректора за встречу, отметив значимость проведения подобных мероприятий . 

Последние новости

В Бурятии прошел очередной прием участников СВО у прокурора

Заместитель прокурора Республики Бурятия Дмитрий Хобраков совместно с представителем военной прокуратуры Улан-Удэнского гарнизона провел очередной прием участников специальной военной операции и членов их семей.

На СВО погиб контрактник из Бурятии

Сергей Ерастов некоторое время считался безвести пропавшим На СВО погиб уроженец Гусиноозерска Сергей Ерастов.

Герои Победы появятся на экранах Улан-Удэ

Фото: пресс-служба Улан-Удэнского горсовета Впервые в нашем городе горсовет Улан-Удэ в дополнение к традиционному формату запускает памятную акцию «Бессмертный полк» на видеоэкранах города.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *