06.01.2024

В Улан-Удэ ушла из жизни руководитель детсада «Журавлёнок»

В Улан-Удэ ушла из жизни  руководитель детского сада  компенсирующего вида  «Журавлёнок», Почётный работник образования РФ, ветеран труда Рита  Бальхаева.

В Улан-Удэ ушла из жизни  руководитель детского сада  компенсирующего вида  «Журавлёнок», Почётный работник образования РФ, ветеран труда Рита  Бальхаева. Об этом сообщили в Комитете по образованию администрации города сегодня, 4 января.

Общий стаж работы Риты Кирилловны составил 39 лет, в сфере образования- 22 года. 

В 1987 году Рита Кирилловна закончила Педагогический институт в г.Иркутск по специальности "Учитель русского языка и литературы". После переезда в г.Улан-Удэ в 1990 г. была трудоустроена на работу в детский сад №31 "Василёк" на должность воспитателя, а в последующем, на должность заведующего. В 2020 году (в связи с прекращением функционирования МБДОУ№31) назначена на должность заведующего МБДОУ №89 "Журавленок", где проработала последние 4 года.

- Вся трудовая деятельность Риты Кирилловны неразрывно связана с работой в сфере дошкольного образования-в должности заведующего. Всегда  активная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная - она пользовалась уважением и любовью среди родителей и коллег, - подчеркнули в комитете.

Комитет  выражает искренние соболезнования родным и близким. 

Последние новости

Молодогвардеец вошел в состав Молодежного Правительства Республики Бурятия

19 апреля состоялось первое заседание членов Молодежного Правительства Республики Бурятия.

Делегация Бурятии налаживает связи с Китаем

Одно из направлений сотрудничества - туризм Фото: Минтуризма Республики Бурятия В первый день работы официальной делегации министр туризма Республики Бурятия Алдар Доржиев принял участие во встречах Главы Республик

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *