26.01.2023

В Бурятии чествовали победителей олимпиад и педагогов

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. В здании Правительства Бурятии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров школьных олимпиад первого уровня, которые включены в перечень олимпиад,

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/.  В здании Правительства Бурятии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров школьных олимпиад первого уровня, которые включены в перечень олимпиад, утвержденных Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

"Большое спасибо педагогам и ребятам за то, что вы своими знаниями и умениями показали нашу республику только с лучшей стороны. На протяжении многих лет такая положительная традиция продолжается, и самое главное, что есть такой важный посыл для других ребят, что обязательно нужно двигаться вперед, упорно трудиться для того, чтобы показывать лучшие результаты. Мы гордимся вами, и обязательно ждем, чтобы после окончания ведущих вузов страны вы приехали в Бурятию, и смогли все навыки и умения внедрить и развить, и сделать благо для своей родной республики", - отметила зампред правительства Бурятии Евгения Лудупова.

Напомним, решением Главы Бурятии денежным поощрением награждаются победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (организатором которого является Минпросвещения России) и олимпиад школьников первого уровня (включенных в перечень олимпиад, утвержденных Министерством науки и высшего образования РФ), а также подготовившие их преподаватели. Такое постановление Правительства Бурятии принято в марте 2021 года. 

За высокие достижения в сфере образования и науки победителей и призеров, а также их наставников наградили денежными сертификатами, сообщает пресс-служба правительства РБ.


Последние новости

График работы в праздничные и выходные дни

График работы ГАУЗ «Гусиноозерская ЦРБ» в праздничные и выходные дни    Прием взрослого населения: 30 апреля и 11 мая 2024г.

Глава Бурятии предложил создать совместный с Тибетом учебный центр

Фото:Сергей Тарасенко В центре оказывали бы услуги традиционной медицины Делегация Бурятии во главе с руководителем республики Алексеем Цыденовым продолжает  работу в Тибетском автономном районе КНР .

Мошенники снова взломали аккаунт председателя Горсовета Улан-Удэ

Мошенники взломали телеграм аккаунт председателя Горсовета Улан-Удэ Чимита Бальжинимаева.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *