06.01.2024

СОЗДАНИЕ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ: В ДЕТСКОМ ТЕХНОПАРКЕ КВАНТОРИУМ ПРОШЕЛ НОВОГОДНИЙ КВЕСТ

4 января в детском технопарке “Кванториум Бурятия” прошёл новогодний квест по Гарри Поттеру.

4 января в детском технопарке “Кванториум Бурятия” прошёл новогодний квест по Гарри Поттеру.

Дети разгадывали головоломки, мастерили волшебные палочки, создавали волшебных существ, участвовали в викторинах, собирали объемные пазлы и играли в необычные шахматы. Все это сопровождалось красочными декорациями и костюмами.

За каждое успешно выполненное задание команды получали по 5 букв. В конце участники должны были составить как можно больше слов из этих букв. Все ребята отлично провели время, справились со всеми заданиями и получили вкусные призы.

«Разрабатывая задания мы поставили перед собой несколько задач: разбавить каникулы развлечениями и весельем, сплотить команды и помочь обрести новых друзей, познакомить со зданием Кванториума поближе и дать возможность выбрать понравившееся направления для записи. И эти задачи были успешно выполнены» — рассказала исполняющий обязанности руководителя Кванториум Бурятия Сэржена Сандакова.

Команда детского технопарка «Кванториум» 5 и 6 января будет проводить «Семейную мастерскую» по росписи елочных игрушек. Мероприятие начнется в 12:00, и участникам рекомендуется принести с собой сменную обувь или бахилы. Стоимость участия составляет 100 рублей.

Последние новости

В Иркутской области труженики тыла получат новую выплату к Дню Победы

Фото:Baikal-daily.ru Региональный указ был подписан накануне В Иркутской области установлена ежегодная выплата к Дню Победы жителям региона, имеющим статус тружеников тыла.

Якутским транспортным прокурором проведена рабочая встреча с главами районов Республики Саха (Якутия) по вопросам эксплуатации посадочных площадок

Якутский транспортный прокурор Артём Ильин совместно с первым заместителем Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) Ольгой Рафаиловой, руководителем Саха (Якутского) МТУ Росаваиции Олегом Ворошиловым,

Торжественное открытие фотовыставки Сергея Ларенкова

Открытие фотовыставки Сергея Ларенкова  Верховный Суд Республики Бурятия совместно с Анинским Дацаном в преддверии Дня Победы проведёт торжественное открытие фотовыставки Сергея Ларенкова «Связь времен».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *