26.01.2023

Инклюзивная творческая лаборатория в Национальной библиотеке

На базе Национальной библиотеки Республики Бурятия работает инклюзивная творческая лаборатория (ИТЛ).

На базе Национальной библиотеки Республики Бурятия работает инклюзивная творческая лаборатория (ИТЛ). На площадке лаборатории человек с инвалидностью может реализовать себя через творчество. В нашем случае — через самовыражение в бисероплетении, макраме, вязании спицами и крючком.

Участники лаборатории сами дали название своей группе – «Созидание». Каждую пятницу с 13:00 до 15:00 рукодельницы, инвалиды по зрению, собираются в Национальной библиотеке, чтобы творить!

Приглашаем всех желающих научиться рукоделию. Ждем Вас по адресу: Национальная библиотека, ул. Ербанова, 4; Центр обслуживания граждан с ограничениями жизнедеятельности, в том числе незрячих и слабовидящих; тел. для справок: 21-13-55

Последние новости

БГУ заключил соглашения с университетами Непала и Шри-Ланки о совместном изучении буддийской медицины

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. Бурятский государственный университет заключил соглашения с университетами Непала и Шри-Ланки о совместном изучении буддийской медицины.

На границе двух районов Бурятии приступили к ремонту одной из самых длинных дорог

На границе Еравнинского и Хоринского районов приступили к масштабному ремонту региональной дороги.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *