27.08.2019

В парке Улан-Удэ проведут выставку ретро-автомобилей

Фото:pixabay.com Кроме этого, покажут антикварные вещи и выступления артистов 7 сентября с 14:00 в парке культуры и отдыха имени Д. Ж. Жанаева пройдёт концертная программа «Город сказка, город мечта…».

Фото:pixabay.com Кроме этого, покажут антикварные вещи и выступления артистов

7 сентября с 14:00 в парке культуры и отдыха имени Д. Ж. Жанаева пройдёт концертная программа «Город сказка, город мечта…». В день Улан-Удэ на сцене выступят творческие коллективы и солисты города: группа «LaKers», группа «Randies», призёры конкурса «PROкачай Улан-Удэ» Александра Климова, Арина Жамбалова и хореографические коллективы.

Также на территории парка развернётся ретро-выставка «OldTimer 2019», где взору жителей предстанут раритетные авто и предметы обихода 60-80 годов, как советского, так и зарубежного производства. Под открытым небом пройдут соревнования по ретро-игре «Mortal Kombat 3 Ultimatum». Каждый желающий сможет пофотографироваться и окунуться в эпоху ушедших лет, под прекрасный аккомпанемент с живыми моделями.

Всех пришедших на праздник ожидает розыгрыш множества призов и подарков от спонсоров и партнёров мероприятия. А для самых юных посетителей парка будут представлены детская анимационная программы, площадки, игры и забавы, в которых тоже можно выиграть множество хороших подарков, сообщает пресс-служба комитета по культуре города.

Возрастное ограничение 0+

Последние новости

Молодогвардеец вошел в состав Молодежного Правительства Республики Бурятия

19 апреля состоялось первое заседание членов Молодежного Правительства Республики Бурятия.

Делегация Бурятии налаживает связи с Китаем

Одно из направлений сотрудничества - туризм Фото: Минтуризма Республики Бурятия В первый день работы официальной делегации министр туризма Республики Бурятия Алдар Доржиев принял участие во встречах Главы Республик

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *