22.01.2023

день памяти в.и.ленина в районах республики

Всероссийская акция «Цветы – вождю пролетариата», посвящённая Дню памяти В.И.Ленина, была проведена не только в Улан-Удэ, но и в районах республики Бурятия.

Всероссийская акция «Цветы – вождю пролетариата», посвящённая Дню памяти В.И.Ленина, была проведена не только в Улан-Удэ, но и в районах республики Бурятия.

Активно проявили себя коммунисты Заиграевского района: они прислали фотоотчёты о возложении цветов к памятникам вождю пролетариата в Заиграево, Онохое, Новоильинске,

Усть-Бряни, Челутае-24 км. Молодцы!

Акции возложения с выступлениями уважаемых ветеранов партии и труда провели райкомы Селенгинского, Кабанского, Бичурского, Тункинского, Иволгинского, Мухоршибирского районов.

Они прислали фотоотчёты о мероприятии. Так держать!

Коммунисты РК КПРФ, несмотря на морозы, собрались у памятников основателю советского государства, с флагами КПРФ, с цветами и венками, чтобы преклонить голову в память о гении Ленина, вошедшем в историю  как  руководитель государства с самыми выдающимися достижениями в истории  человечества, показавшем абсолютно новую линию   его развития.

Как сказал секретарь Комитета БРО КПРФ, депутат Народного Хурала РБ Леонтий Красовский: «Ленин живёт в душе каждого члена партии, а каждый член нашей партии есть частичка Ленина. Ленин живёт в сердце каждого честного рабочего, в душе каждого крестьянина-бедняка. Боритесь, как Ленин, и, как Ленин, вы победите!» Мы помним! Мы гордимся!

В п.Заиграево В Иволгинском районе В Бичурском районе В Мухоршибирском районе В Селенгинском районе В Тункинском районе В Заиграевском районе

Пресс-служба БРО КПРФ.

Последние новости

В Улан-Удэ Фонд «Радость материнства» продемонстрировал документальные фильмы о традиционных семейных ценностях

50 студентов колледжей республики посмотрели и обсудили три фильма В Штабе общественной поддержки Республики Бурятия благотворительный Фонд «Радость материнства» продемонстрировал документальные фильмы о традиционных

В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника

Фото:Baikal-daily.ru Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского В Улан-Удэ в суд поступило уголовное дело в отношении адвоката, члена адвокатской палаты Бурятии.

ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе

Фото: пресс-служба ВТБ Провести майские праздники на даче или в загородном доме планируют 22% жителей ДФО, ещё 54% будут отдыхать в эти дни дома.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *