02.06.2023

В честь праздника дети из неблагополучных семей побывали на спектакле

В Управлении социальной защиты населения по г. Улан-Удэ рассказали о том, что в День защиты детей 60 ребят из семей,

В  Управлении социальной защиты населения по г. Улан-Удэ рассказали о том, что в День защиты детей 60 ребят из семей,  находящихся в социально опасном положении и состоящих на профилактическом учете посетили Русский драматический театр им. Бестужев. Их пригласили спектакль «Звездный мальчик».

-   В этот день  в парках культуры и отдыха г. Улан-Удэ, в сквере «Радуга», во дворах жилых домов для детей организованы развлекательные программы, конкурсы рисунков на асфальте, сказочные фото-зоны, программы с аниматорами, флэшмобы, викторины, спортивные состязания, аквагрим, шоу «Мыльных пузырей» и «Воздушных шариков», - сообщили специалисты Управления.  -  В парках «Юбилейный» и «им. Жанаева» запланирована пенная вечеринка и розыгрыш ценных подарков для детей нашего города, также на праздник приглашены дети из семей находящихся в социально опасном положении.

На праздничных мероприятиях города все участники получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Всем участникам запланированных мероприятий вручены памятные подарки и призы.

#минсоц03 #соцзащита03  

Последние новости

В Бурятии выявлено нарушение при экспорте в Монголию 46 тонн зерна

Фото:Сергей Тарасенко, из архива Нарушение выявил Россельхознадзор Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческий сбытовой кооператив, находящийся в селе Иволгинск в Бурятии,

В Улан-Удэ осуждённым рассказали о ВИЧ

Фото:УФСИН по РБ С лекцией выступил психолог наркодиспансера Для осуждённых улан-удэнской исправительной колонии №8 провели лекцию-консультацию о профилактике ВИЧ.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60371 на рассмотрении 6722 решено 53649 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *