27.01.2023

Рождественские колядования устроили в центре «Светлый»

В реабилитационном центре «Светлый» очередной заезд. Услуги здесь получают 33 ребёнка, в том числе 6 человек по путевке «Мать и дитя» из 9 районов Бурятии и г. Улан-Удэ.

В реабилитационном центре «Светлый» очередной заезд. Услуги здесь получают 33 ребёнка, в том числе 6 человек по путевке «Мать и дитя» из 9 районов Бурятии и г. Улан-Удэ.

- Для обеспечения непрерывного образовательного процесса между нашим учреждением и Республиканским центром образования заключен договор о сотрудничестве, дети, отдыхая у нас, обучаются по программе общеобразовательной школы, то есть их учебный процесс не прерывается. Для ребят проводят множество досуговых, познавательных и развлекательных мероприятий, - говорит директор учреждения Елена Мироманова. – Очередным мероприятием, в которое были вовлечены все ребята, стал концерт «Рождественские встречи». Его цель – приобщить детей к русской культуре и традициям.

Отчетный концерт был посвящен зимним народным праздникам. Дети совместно с педагогами подготовили песни-колядки в нарядных костюмах, прибаутки, облачились ряжеными. Праздник получился веселым, шумным и зрелищным.

- Ребят сплотила хороводная игра «Золотые ворота», а таинство «Святочных гаданий» предсказало детям успехи в учебе, приобретение верных друзей, путешествия, а главное – крепкое здоровье! – рассказала заведующая стационарным отделением Анна Лебедева - Подытожило мероприятие традиционное вручение грамот и сладких подарков.

#минсоц03 #реабилитациядетей03 #центр_Светлый03

Последние новости

Почему в Бурятии наращивают площади масличных культур, рассказал Галсан Дареев

3,2 тысячи гектаров запланировано в этом году под технические и масличные культуры - рапс и лен.

Подготовлены отчеты об исполнении консолидированного, республиканского и местных бюджетов Республики Бурятия на 01.04.2024 г.

Отчеты размещены в разделе ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ подраздел ОТЧЕТНОСТЬ Ссылка на информацию

Неврологи со всей России улучшили навыки в диагностике и лечении пациентов на конференции в Москве

Фото: фонд «Правмир» Почти 150 врачей со всей России приняли участие во Всероссийской конференции «Нейрогенетика: от теории к помощи», которая состоялась на днях в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *