26.01.2023

Исполняющий обязанности прокурора Бурятии встретился с бизнесменами

Исполняющий обязанности прокурора Бурятии Михаил Филичев встретился с представителями крупных сетевых торговых компаний и промыш

Фото:прокуратура РБ На встрече присутствовали Алексей Оловянников и Валентина Бальжанова

Исполняющий обязанности прокурора Бурятии Михаил Филичев встретился с представителями крупных сетевых торговых компаний и промышленных предприятий.

В мероприятии приняли участие заместитель министра промышленности, торговли и инвестиций республики Алексей Оловянников, заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по республике Валентина Бальжанова.

На встрече обсудили особенности осуществления государственного контроля (надзора) в связи с введёнными правительством России ограничениями, вопросы ценообразования на социально-значимые продукты питания.

Исполняющий обязанности прокурора республики рассказал бизнесменам о принимаемых прокуратурой мерах по снижению административной нагрузки на бизнес, разъяснил законодательство, регламентирующее деятельность органов контроля, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. 

Последние новости

Тридцать один доноров пополнили ряды Почетных доноров России

Сегодня состоялась церемония вручения наград на станции переливания крови.

Более четырёхсот жителей Бурятии уже пролечились в санаториях

Льготные путевки они получили в СФР Фото: ОСФР по Бурятии С начала года санаторно-курортное лечение уже прошли 506 граждан, из которых 426 - граждане с инвалидностью и 80 - сопровождающие их лица.

В Бурятии озвучены размеры и виды материальной компенсации пострадавшим от паводка

фото: пресс-служба правительства РБ В городе Улан-Удэ, Иволгинском и Прибайкальском районах продолжается работа комиссии по оценке ущерба, нанесенного подтоплениями,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *