15.03.2024

Депутат Народного Хурала, казак Сергей Пашинский проголосовал на выборах президента

Потомственный казак – депутат Народного Хурала Республики Бурятия Сергей Георгиевич Пашинский отдал свой голос на своем избирательном участке в селе Белоозёрск Джидинского района.

Потомственный казак – депутат Народного Хурала Республики Бурятия Сергей Георгиевич Пашинский отдал свой голос на своем избирательном участке в селе Белоозёрск Джидинского района.

Предки семьи Сергея Георгиевича более 300 лет назад пришли на джидинскую землю для охраны государственной границы. Являясь потомственным казаком и следуя заветам своих прославленных предков, в 2023 году Сергей Пашинский вступил в состав Забайкальского казачьего войска!

- Это важный день! Каждый россиянин должен прийти на выборы и отдать свой голос! Никто не должен остаться равнодушным! Нужно показать всему миру наше единство и сплочение! – уверен казак.

Последние новости

В Бурятии неожиданно подскочило промышленное производство

Фото:Baikal-daily.ru За год оно увеличилось на 11% С марта 2023-го по март 2024-го промышленное производство в Бурятии в целом подросло на 11,1%, а за месяц, с февраля – на 13,8%.

Чат-боты появились у медицинских организаций Улан-Удэ

Некоторые вопросы можно будет решить, не выходя из дома Фото: Минздрав Бурятии   Детская республиканская клиническая больница • о плановой и экстренной госпитализациях • контакты отделений ДРКБ • как подготовить

В Бурятии стартует «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита

С 30 апреля 2024 г. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Бурятия и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия» стартует тематическая «горячая линия» по профилактике клещевого энцефалита.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *