07.03.2024

В Бурятии определят лучших экспортёров

Фото:Заявки принимаются до 15 апреля Открыт приём заявок на конкурс «Лучший экспортёр года Республики Бурятия».

Фото:Заявки принимаются до 15 апреля

Открыт приём заявок на конкурс «Лучший экспортёр года Республики Бурятия». Победители республиканского этапа примут участие в окружном этапе конкурса в Дальневосточном федеральном округе. А лучшие в ДФО попадут во всероссийский финал по соисканию премии «Экспортёр года».

- Наши экспортёры ежегодно занимают призовые места на окружном и всероссийском этапах конкурса. В прошлом году Бурятия стала лидером в Дальневосточном федеральном округе, наши предприниматели заняли сразу 13 призовых мест, - рассказал председатель комитета внешних связей министерства экономики РБ Игорь Хальбаев. - Ежегодно увеличивается количество номинаций, в 2024 году добавлена новая номинация – «Лучший экспортёр в сфере электронной торговли».

Конкурс проводится отдельно для крупного бизнеса и представителей МСП, участие в нем бесплатное. Для участия необходимо подать заявку до 15 апреля по адресу: [email protected] и заполнить анкету на сайте конкурса. Об этом сообщает министерство экономики РБ.

Возрастное ограничение: 18+.

Последние новости

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование Единой России продлена до 8 мая

Бурятский организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России» по выборам депутатов в Улан-Удэнский городской Совет депутатов седьмого созыва информирует, что в праздничные дни по всем вопросам,

Молодогвардейцы Бурятии поздравили врача с Днем работника скорой медицинской помощи.

Активисты Улан-Удэнского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» поздравили преподавателя Республиканского Базового Медицинского колледжа им.

Молодогвардейцы Бурятии приняли участие в донации крови в Национальный день донора

В Национальный день донора молодогвардейцы сдали кровь на Республиканской станции переливания крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *