28.05.2023

Для подготовки к отопительному сезону Бурятия отправила в ДНР стройматериалы и оборудование

Груз уже прибыл по назначению, сообщили в администрации Старобешевского района Фото:

Груз уже прибыл по назначению, сообщили в администрации Старобешевского района Фото: пресс-служба администрации Старобешевского района ДНР

В рамках заключенного соглашения Республика Бурятия продолжает оказание помощи  в восстановлении Старобешевского района Донецкой Народной Республики.

На этот раз для выполнения работ по подготовке объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда к отопительному сезону в подшефный район отправлены строительные материалы и оборудование.

Груз уже прибыл по назначению, сообщили в администрации Старобешевского района. В ближайшее время начнется капитальный ремонт объектов теплоснабжения.

Отметим, в подшефном районе систематически проводятся сходы с жителями сел, в ходе которых главы местных администраций информируют участников о плане мероприятий по восстановлению объектов обеспечения жизнедеятельности и социально-значимых объектов на территории Старобешевского района на 2023 год.   Эти мероприятия запланированы для выполнения в рамках Соглашения о сотрудничестве между администрацией Старобешевского района и правительством Республики Бурятия.

Зампред правительства Бурятии сообщил о запуске водовода в  Старобешевском районе ДНР

В подшефном Бурятии поселке Старобешево восстановлено круглосуточное водоснабжение

Бурятия и Забайкалье объединятся для восстановления  Старобешевского района ДНР

Глава Кяхтинского района Бурятии отправится работать в ДНР

Бурятия отправила в  Старобешевский район ДНР подарки для будущих первоклашек  

 

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 58723 на рассмотрении 7048 решено 51675 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

30 автомобилей «Лада Гранта» получили больницы Бурятии

Ключи представителям медучреждений  вручил  глава Бурятии Алексей Цыденов 30 новеньких автомобилей заполнили Театральную площадь столицы.

Прямые рейсы из Бурятии в Китай обсудил в Пекине глава республики

Вопрос установления прямого авиасообщения «Улан-Удэ – КНР» обсудил в ходе рабочего визита в Китайскую Народную Республику глава Бурятии Алексей Цыденов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *