06.04.2024

Директор «Сибирь Эко» поделилась впечатлениями от поездки в Монголию

Директор ООО «Сибирь Эко» Татьяна Токмакова рассказала, как для нее прошла бизнес-миссия в Монголию.

Директор ООО «Сибирь Эко» Татьяна Токмакова рассказала, как для нее прошла бизнес-миссия в Монголию. Главным результатом стало то, что она наладила контакты с бизнесменами, которые планирует развивать, а в последующем заводить деловые отношения, сообщает Центр поддержки экспорта Бурятии.
 
Предприниматели из Бурятии, которые ездили вместе с Токмаковой в Монголию, уже заключали контракты. «Мне пока нужно сделать предварительные расчеты, сделать специальное предложение, но все это мы решаем в рабочем порядке, - рассказала директор «Сибирь Эко». - Если бы не было этой бизнес-миссии в Монголию, то и не было бы таких результатов. Достаточно сложно онлайн решать такие вопросы, необходимы личные встречи».
 
Татьяна Токмакова была в бизнес-миссии впервые и осталась довольна не только результатом, но и организацией всей поездки. По ее словам, Центр поддержки экспорта очень подробно и плодотворно готовился к ней – от поиска потенциальных партнеров до подбора переводчика. 
 
-Я хочу сказать, что Центр нацелен на перспективы бизнесменов. Если они подобрали партнёров, то стараются увидеть их воочию, пообщаться, представить свою продукцию, - добавила бизнесвумэн. – Что касается самой поездки, то хочу сказать, что были созданы все условия для максимально плодотворной работы.

Последние новости

Какие законы вступают в силу в мае

С мая вырастет лимит переводов между своими счетами без комиссии, изменится механизм целевого обучения, а также заработает еще одна мера по защите прав должников.

Глав районов Бурятии призвали взять дальневосточный гектар на личный контроль

Фото: Андрей Норбоев Минимущество Бурятии провело коллегию, на которой подвело итоги реализации федеральной программы по безвозмездному пользованию дальневосточным гектаром.

Клещи в Бурятии покусали уже более 100 человек

Фото:Baikal-daily.ru Укусы зафиксированы в 18 районах республики В Бурятии за медицинской помощью по поводу укусов клещами по данным на 30 апреля обратились 126 человек,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *