01.10.2022

Бурятский деловой центр едва не сравнялся по стоимости с дворцом Пугачевой

Известие о том, что Алла Пугачёва решила продать свой легендарный дворец в деревне Грязь, едва ли кого в России оставило равнодушным.

Известие о том, что Алла Пугачёва решила продать свой легендарный дворец в деревне Грязь, едва ли кого в России оставило равнодушным.



Он выставлен на продажу за 1 миллиард рублей, сообщает телеграм-канал «Лента дня». При этом коммерческий директор звезды какие-либо комментарии давать отказался.

Однако известно, что Алла Борисовна приезжала недавно в Россию из Израиля, где теперь живет с семьей, именно по этому поводу. Еще одна причина - забрать документы детей из школы, утверждает Mash.

Продать замок в Грязи оказалось не так просто. Преданные фанаты певицы не торопятся выкупать легенду всех таблоидов за такие деньги, хотя есть мнение, что примадонна российской эстрады продает имущество по сниженной цене.

К примеру, в Бурятии выставлен на продажу «Бурятский деловой центр», стоимость которого на сегодняшний день - 900 млн. рублей. Еще год назад он стоил была на 200 млн. меньше. Многофункциональный административно-гостиничный не может найти хозяина уже несколько лет, но цена растёт.

Последние новости

БГУ заключил соглашения с университетами Непала и Шри-Ланки о совместном изучении буддийской медицины

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. Бурятский государственный университет заключил соглашения с университетами Непала и Шри-Ланки о совместном изучении буддийской медицины.

На границе двух районов Бурятии приступили к ремонту одной из самых длинных дорог

На границе Еравнинского и Хоринского районов приступили к масштабному ремонту региональной дороги.

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 60112 на рассмотрении 6672 решено 53440 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *